拍品 3507 - Z23 印刷品&多样性 - Freitag, 07. Dezember 2007, 01.30 PM
JOAN MIRÓ
(Montroig near Barcelona 1893–1983 Palma de Mallorca)
Das lebenslängliche Interview. 1969.
Aus dem Portfolio zum 60. Geburtstag von Curt Burgauer. Lithographie 1 / 100. Unten rechts signiert: Miro. Darstellung randabfallend auf Vélin de Rives 56 x 45 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Miro Lithographe, Bd. IV, Nr. 642.
CHF 4 800 / 6 000 | (€ 4 950 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 800 (包含買家佣金)