拍品 3437 - Z23 印刷品&多样性 - Freitag, 07. Dezember 2007, 01.30 PM
SONIA DELAUNAY-TERK
(Hradysk 1885–1979 Paris)
Komposition. 1964 - 1969.
Lithographie 24 / 100. Unten rechts signiert und datiert: Sonia Delaunay 64 - 69. Darstellung 57 x 39,5 cm auf stark gebräuntem Vélin. Lichtränder. Gerahmt.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 000 (包含買家佣金)