拍品 3312 - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM

HERMANN GLÖCKNER

(Cotta 1889–1987 Berlin)
Weisser Keil auf rotem Grund. 1977.
Tempera auf dünnem Papier.
Verso signiert und datiert: Glöckner 06.08.77.
14,9 x 20,8 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 080 (包含買家佣金)