拍品 3275 - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM

JULES PASCIN

(Vidin 1885–1930 Paris)
Familie auf Kuba.
Öl und Aquarell auf Karton.
Unten rechts signiert: Pascin.
35,3 x 31,8 cm.

Abel Rambert, Paris, bestätigt aufgrund einer Farbfotografie die Echtheit dieses Werkes. Provenienz: - Galerie Koller, Juni 1973, Lot Nr. 29. - Privatsammlung, Schweiz.

CHF 35 000 / 45 000 | (€ 36 080 / 46 390)

以瑞士法郎銷售 CHF 43 200 (包含買家佣金)