拍品 3109 - Z23 瑞士艺术 -
FRANZ KARL OPITZ
(Zürich 1916–1998 Obfelden)
Blick über das Limmattal.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Franz K. Opitz.
85 x 126 cm.
CHF 5 000 / 9 000 | (€ 5 150 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)