拍品 3043 - Z23 瑞士艺术 -
LOUIS MOILLET
(Bern 1885–1933 Zürich)
Strasse in Tunesien. 1920.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert, datiert und betitelt.
23,5 x 27 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 18 000 (包含買家佣金)