拍品 3088 - Z22 瑞士艺术 - Sonntag, 22. Juli 2007, 03.00 PM
MAURICE BARRAUD
(1889 Geneva 1954)
Frauenportrait.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: M Barraud.
35 x 27 cm.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 400 (包含買家佣金)