拍品 3268 - Z22 印象派&现代主义 - Sonntag, 22. Juli 2007, 05.00 PM
JEAN DUFY
(Le Havre 1888–1964 Boussay)
Orchester.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Jean Dufy.
46 x 55 cm.
Gutachten: Jacques Bailly, Paris, im April 2007.
CHF 25 000 / 33 000 | (€ 25 770 / 34 020)
以瑞士法郎銷售 CHF 154 500 (包含買家佣金)