拍品 3445 - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM

MERET OPPENHEIM

(Berlin 1913–1985 Basel)
Komet. 1968.
Lithographie 46 / 100. Aus Vontobel-Mappe 1971. Unten rechts signiert: Meret Oppenheim. Darstellung 27,5 x 21 cm auf Vélin de Rives 76 x 56 cm. Sehr schöner Zustand.

Werkverzeichnis: Curiger R 124 c.

CHF 650 / 1 000 | (€ 670 / 1 030)

以瑞士法郎銷售 CHF 840 (包含買家佣金)