拍品 3349 - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM
CHRISTO (VLADIMIROV JAVACHEFF)
(Gabrowo 1935–2020 New York City)
Allied chemical Tower packed. Aus "Some not realized Projects".
Lithographie 62/100. Unten in der Mitte signiert: Christo. Darstellung randabfallend auf Vélin 71x56 cm. Gerahmt.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 200 (包含買家佣金)