拍品 3099 - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
HINTERREITER, HANS
(Winterthur 1902–1989 Ibiza)
Komposition SWF 93. 1973.
Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Hans Hinterreiter 1973.
27 x 22,5 cm.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 040 (包含買家佣金)