拍品 3083 - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
ALFRED HOFKUNST
(Vienna 1942–2004 Missy)
Körperstudie. 1986.
Graphit und Pastell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Hofkunst 86.
39,5 x 28,5 cm.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 780 (包含買家佣金)