拍品 3193 - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM
JEAN PUY
(1876 Roanne 1960)
Badende an der Küste. 1904 oder 1906.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: J. Puy.
73 x 105 cm.
Gutachten: E. Louis Fressonnet, Annecy, 27. April 2006.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 33 320 (包含買家佣金)