拍品 3421 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM
RICHARD LINDNER
(Hamburg 1901–1978 New York City)
The sorcerer. 1968.
Lithographie und Metallfolie, collagiert. XIV / LXXV. In der rechten Bildmitte signiert: R. Lindner. Darstellung 63x50 cm. Gerahmt.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 785 (包含買家佣金)