拍品 3418 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM
RICHARD LINDNER
(Hamburg 1901–1978 New York City)
Adam and Eve.
Lithographie SP.15/26. Unten rechts signiert: R. Lindner. Darstellung 60x51 auf Vélin 65x55 cm. Gerahmt.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 666 (包含買家佣金)