拍品 3090 - Z20 瑞士艺术 - Freitag, 23. Juni 2006, 03.30 PM
JEAN TINGUELY
(Fribourg 1925–1991 Bern)
Bildbrief. Cher Gustave, tout de Bon, j'arrive..... 1989.
Ölkreide und Gouache auf lithographiertem Grund (Andruck Variante 2, achtfarbig).
Unten rechts signiert: Jean Tinguely.
37,5 x 49,5 cm.
CHF 1 500 / 2 200 | (€ 1 550 / 2 270)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 142 (包含買家佣金)