拍品 3071 - Z20 瑞士艺术 - Freitag, 23. Juni 2006, 03.30 PM
ALOIS CARIGIET
(1902 Trun 1985)
Kind, Tee trinkend.
Bleistift und Aquarell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: A.C.
20 x 28 cm.
Provenienz: Sammlung Ida Betrsch, Davos. Privatbesitz Tessin.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 522 (包含買家佣金)