拍品 3326 - Z19 印刷品&多样性 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 02.00 PM
SERGE POLIAKOFF
(Moscow 1900–1969 Paris)
Komposition in Gelb und Blau. 1968.
Lithogaphie 20/40. Unten rechts signiert: Serge Poliakoff. Darstellung 63,5x48 cm auf Vélin d' Arches. Gelbe Farbe im Bild etwas gebleicht. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Poliakoff/Schneider Nr. 66.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 332 (包含買家佣金)