拍品 3245 - Z19 印刷品&多样性 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 02.00 PM
MARC CHAGALL
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Liebespaar mit Taube.
Radierung und Aquatinta 33/50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Platte 43,5x61 cm auf Vélin
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 065 (包含買家佣金)