拍品 3078* - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
FRANÇOIS GALL
(Cluj-Napoca 1912–1987 Paris)
Famille François Gall. Um 1947.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: F. Gall Paris.
29 x 32 cm.
Provenienz: - Familie des Künstlers. - Privatbesitz Westschweiz.
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 545 (包含買家佣金)