拍品 3061 - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
ADOLF DIETRICH
(1877 Berlingen 1957)
Blaumeise vor Seelandschaft.
Öl auf Karton.
Unten links signiert und datiert: Ad. Dietrich 1932.
23,5 x 23,5 cm (Lichtmass).
CHF 18 000 / 25 000 | (€ 18 560 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 26 180 (包含買家佣金)