拍品 3060 - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
RODOLOPHE-THÉOPHILE BOSSHARD
(Morges 1889–1960 Chardonne)
Weiblicher Halbakt. 1946.
Rötel und Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: RTh Bosshard. 46. Dazu Dedikation: A mon ami P.
29,5 x 20 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 952 (包含買家佣金)