拍品 3326 - Z18 印刷品&多样性 - Samstag, 25. Juni 2005, 02.00 PM
VICTOR VASARELY
(Pécs 1906–1997 Paris)
Zaphir positif. 1967.
Holzrelief 28/50. Verso auf Etikette signiert: Vasarely. Holz bemalt. Darstellung 30x30 cm, in weissem Holzrahmen eingelassen. Farbfassung professionell restauriert. Editions Denis René Paris.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 618 (包含買家佣金)