拍品 3255 - Z18 印刷品&多样性 - Samstag, 25. Juni 2005, 02.00 PM

FERDINAND GEHR

(Oberuzwil 1896–1996 Altstätten)
Blumenmotiv.
Holzschnitt. Unten links signiert und bezeichnet: F. Gehr, Holzschnitt. Darstellung 51x43 cm auf BFK Rives 65x50 cm. Schöner Zustand.

CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 012 (包含買家佣金)