拍品 3249 - Z16 印刷品&多样性 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 02.00 PM
FERDINAND HODLER
(Bern 1853–1918 Geneva)
Heilige Stunde.
Heliogravüre nach dem Original, 81 / 100. Unten rechts signiert: Ferd. Hodler. Darstellung 40 x 75 cm, auf Kupferdruckpapier. Gerahmt.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 140 (包含買家佣金)