拍品 495 - S11 Nessi收藏系列 - Montag, 02. April 2012, 01.00 PM

A LOT OF 2 FOLDING RULERS, England or Germany, 18th c. Ivory. Sign. W.M HARRIS & CO...LONDON & AT HAMBURGH, L max. 104 cm. The other L max 58 cm.

England oder Deutschland, 18. Jh.
Elfenbein. An 3 Scharnieren aufklappbar, bez. W.M HARRIS & CO...LONDON & AT HAMBURGH, L max. 104 cm. Leicht beschädigt. Das andere an 5 Scharnieren aufklappbar, die Enden mit ausklappbaren Messerchen. L max. 58 cm.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

以瑞士法郎銷售 CHF 300 (包含買家佣金)