拍品 474 - S11 Nessi收藏系列 - Montag, 02. April 2012, 01.00 PM
A LARGE WOOD AND IRON BEAM COMPASS, England, 19th c. Inscribed J. VICTORY PATENT... LONDON. L 44 cm.
England, 19. Jh.
Holz und Eisen. 2 mit Schrauben feststellbare Spitzenhalter verschiebbar montiert an 4 Stangen, die eine mit Masseinteilung und bez. J. VICTORY PATENT... LONDON. L 44 cm.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 108 (包含買家佣金)