拍品 470 - S11 Nessi收藏系列 - Montag, 02. April 2012, 01.00 PM
A LOT OF 3 PROTRACTORS, England, 18th c. Brass. D 15.3, 9.3 and 9.4 cm.
England, 18. Jh.
Messing. Kreisförmiges Lineal bez. J. BENETT LONDON, D 15,3 cm. 2 kleine Halbkreislineale, das eine bez. I GILBERT FECIT, L 9,3 bzw. 9,4 cm.
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
以瑞士法郎銷售 CHF 300 (包含買家佣金)