拍品 465 - S11 Nessi收藏系列 - Montag, 02. April 2012, 01.00 PM
AN ENGRAVED GILT BRASS POCKET COMPASS, England, 18th c. D 6 cm.
England, 18. Jh.
Messing vergoldet und reich graviert mit Blattvoluten. In Dosenform mit abnehmbarem Deckel. Skala bedruckt auf Papier. D 6 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 080 (包含買家佣金)