拍品 418 - S11 Nessi收藏系列 - Montag, 02. April 2012, 01.00 PM
A SURVEYOR'S LEVEL, France, 18th c. Sign. LE MAIRE A PARIS. Brass, in dark leather case (rubbed). L 134 cm.
Frankreich, 18. Jh. Sign. LE MAIRE A PARIS.
Messing. Auf Kugelgelenk ruhender langer Tubus, die Enden rechtwinklig abgeknickt und oben offen, bestückt mit offenen Glasröhren unter abnehmbaren Messingdeckeln. Zusammensteckbar. Mit dunkel beledertem Koffer (berieben). L 134 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 240 (包含買家佣金)