拍品 639 - G59 时尚&复古 - Mittwoch, 16. November 2016, 04.00 PM
HERMES Paris.
SABLIER en métal argenté figurant un mors. Signé.
H 14 cm. Bon état (patine d’usage et traces d’oxydation).
CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 125 (包含買家佣金)