拍品 677 - G59 时尚&复古 - Mittwoch, 16. November 2016, 04.00 PM
BULGARI.
PORTE-CLÉ chaînette en or jaune 750 retenant une pièce romaine en bronze. Signé.
L 10 cm, 18 gr. Bon état (petite patine d’usage et éraflures, quelques traces d’oxydation).
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
以瑞士法郎銷售 CHF 625 (包含買家佣金)