拍品 764 - G59 时尚&复古 - Mittwoch, 16. November 2016, 04.00 PM

HERMES Paris Made In France.

SAC "Bolide" 35 cm en veau Fjord noir, garniture en métal plaqué or, fermeture à glissière, double poignée, cadenas, deux clefs sous clochette, bandoulière amovible en box noir. Avec housse de protection.
Très bon état (patine d’usage, quelques éraflures, quelques griffures et usures aux angles, bandoulière rapportée).

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 250 (包含買家佣金)