拍品 760 - G59 时尚&复古 - Mittwoch, 16. November 2016, 04.00 PM
HERMES Paris Made In France.
POCHETTE "Jige" en box marine, piqué sellier blanc, fermoir sur patte figurant un H.
H 20, L 29 cm. Bel état (patine d’usage sur le cuir, quelques éraflures aux angles et sur le cuir, quelques usures sur le pli du rabat, quelques petites traces à l’intérieur).
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 688 (包含買家佣金)