拍品 8036 - W247 银器 - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 03.00 PM
KAFFEE- UND TEESERVICE,
wohl Italien Anfang 20. Jh. Mit Meistermarke.
Im Empire-Sitl. Bestand: Kaffeekanne, Teekanne, Wasserkrug, Cremier, Sucrier. H der Kaffeekanne ca. 27 cm, zus. 2820 g.
CHF 1 000 / 1 400 | (€ 1 030 / 1 440)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 250 (包含買家佣金)