Lot 5303 - W247 杂物 (西) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 01.30 PM
GEHSTOCK EINES JÄGERS,
Österreich-Ungarn, 19. Jh.
Griff aus Wildschweinzahn auf langer Silbermanschette montiert. Mit fein ziseliertem Fuchskopf und Monogramm "F.Sz. G". Schuss aus Schlangenholz mit Weissmetallzwinge. L 91 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
688