拍品 6402 - W247 瑞士艺术 - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 04.30 PM
AMIET, CUNO
(Solothurn 1868 - 1961 Oschwand)
Freude und Glück zu allen Stück.
Bleistift und Kohle auf Papier
Unten rechts monogrammiert und unten mittig bezeichnet: CA. Freude und Glück zu allen Stück.
24,3 x 15 cm (Lichtmass).
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 750 (包含買家佣金)