拍品 4232A - W245 online only 表类&家具 - Donnerstag, 25. Juni 2015, 9.30 AM
SET OF 4 SCONCES,Louis XVI style, France, 19th century. Gilt bronze. Pierced, with 2 curved light branches. Decorated with leaves, rosettes and a putto with 2 shalms. H 41 cm. Fitted for electricity.
Louis XVI-Stil, Frankreich, 19. Jh.
Bronze vergoldet. Durchbrochen, mit 2 geschweiften Lichtarmen. Dekor in Form von Blättern, Rosetten und Putto mit 2 Schalmeien. H 41 cm. Elektrifiziert.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 500 (包含買家佣金)