拍品 6573 - W244 绘画 (西) - Mittwoch, 25. März 2015, 03.30 PM
HOLLAND, 19TH CENTURY Sailing ships and fishing boat by the coast. Oil on canvas. 63 x 80 cm. Provenance: Swiss private collection.
Segelschiffe und Fischer an einer Küste.
Öl auf Leinwand.
63 x 80 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 610 (包含買家佣金)