拍品 5433* - W242 杂物 (西) - Mittwoch, 17. September 2014, 02.00 PM

A SMALL CASKET, Louis Philippe, 19th century. Maple and burlwood. Inside lined with brown velvet. 30x22.5x18 cm. 1 key. Cracks in veneer.

Louis Philippe, 19. Jh.
Ahorn und Wurzelmaser. Rechteckiger, mehrfach passig geschweifter Korpus mit Klappdeckel auf geschweiften Beinen. Innenleben mit braunem Samt ausgeschlagen. 30x22,5x18 cm. 1 Schlüssel. Furnier mit Rissen.

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

以瑞士法郎銷售 CHF 85 (包含買家佣金)