拍品 6637 - W242 绘画 (西) - Mittwoch, 17. September 2014, 04.00 PM

Attributed to HÖRMANN, THEODOR VON (Imst 1840–1895 Graz) Winter landscape with skaters. Oil on canvas. Monogrammed lower right: T. v. H. 31.6 x 39.7 cm.

(Imst 1840–1895 Graz)
Winterlandschaft mit einem Schlittschuhläufer.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: T. v. H.
31,6 x 39,7 cm.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

以瑞士法郎銷售 CHF 500 (包含買家佣金)