拍品 8035 - W239 银器 - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 03.00 PM
LARGE DECORATIVE PLATTER,Porto 20th century. Curved, rounded form. Embossed and chased with volutes and shells. D 48 cm, 1535 g.
Porto 20. Jh.
Passig geschweifte Rundform. Getrieben und ziseliert mit Voluten und Muschelwerk zwischen punziertem Fond. D 48 cm, 1535 g.
CHF 800 / 1 600 | (€ 820 / 1 650)
以瑞士法郎銷售 CHF 976 (包含買家佣金)