拍品 6495 - W239 绘画 (西) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 04.30 PM
ROLLIER, CHARLES (Milan 1912 - 1968 Geneva) Coeurs des eaux. 1958. Oil on canvas. Signed and dated lower right: Ch. Rollier. 58. 130 x 89 cm.
(Mailand 1912 - 1968 Genf)
Coeurs des eaux. 1958.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Ch. Rollier. 58.
130 x 89 cm.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 270 (包含買家佣金)