拍品 3637 - A204 早期印制品 - Freitag, 31. März 2023, 10.00 AM
EDOUARD VALLET
(Geneva 1876–1929 Cressy)
Trois Valaisannes. 1917
Colour lithograph.
Unten rechts signiert und datiert: ED Vallet 1917.
109 x 90 cm. Framed.
Giroud 221.C
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 250 (包含買家佣金)