拍品 594 - A190 书籍绘画和手稿 - Dienstag, 24. September 2019, 04.30 PM
Toulouse-Lautrec, Henri de, Maler und Graphiker (1864-1901).
Eigenh. Brief mit Unterschrift "H. de Toulouse Lautrec".
[Paris], undatiert. 8°. 1 S. auf Doppelblatt.
An einen Sammler, den er einlädt "quelques lithographies de mois" zu besichtigen. - Im Unterrand minim fingerfleckig.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 650 (包含買家佣金)