拍品 572 - A190 书籍绘画和手稿 - Dienstag, 24. September 2019, 04.30 PM
Maximilian Joseph I., König von Bayern (1756-1825).
Urkunde mit eigenhändiger Unterschrift. Deutsche Handschrift auf Papier.
München, 16.10.1815. Mit papierdecktem Siegel (Faltspuren).
Gest. Kopf, gestempelt. - "Unterlieutenants-Patent" für Peter Heil. - Gebräunt.
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 313 (包含買家佣金)