拍品 1862* - A185 摄影 - Donnerstag, 28. Juni 2018, 02.00 PM
MICHEL COMTE
(Zurich 1954–lives and works in New York City)
Mike Tyson, 1990.
C-Print. Vintage.
Bildmass 49,5 x 49,7 cm; Blattgrösse 68 x 68,2 cm.
Unter Passepartout, gerahmt. BEILIEGEND Zertifikat mit Signatur "M. Comte", Nummerierung 3/20, betitelt und gestempelt.
COMTE, MICHEL (1954).
Mike Tyson II, 1990
C-print, encadré
67 x 67 cm
Édition : 3/20
Mike Tyson II, 1990
C-print, encadré
67 x 67 cm
Édition : 3/20
CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 610 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 375 (包含買家佣金)