拍品 1851* - A185 摄影 - Donnerstag, 28. Juni 2018, 02.00 PM
DOUGLAS KIRKLAND
(1935)
"Audrey Hepburn 1965".
Archival Pigment Print auf mattem Papier. Späterer Abzug.
Bildmass 35,5 x 35,5 cm; Blattgrösse 50,7 x 40,2 cm.
Unterhalb des Bildes bezeichnet und voll signiert. BEILIEGEND "Certificate of Authenticity", zusätzlich signiert. Aus einer offenen Edition.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 500 (包含買家佣金)