拍品 1864* - A185 摄影 - Donnerstag, 28. Juni 2018, 02.00 PM
DOUGLAS KIRKLAND
(1935)
"Romy Schneider 1962".
Archival Pigment Print auf mattem Papier. Späterer Abzug.
Bildmass 44,7x 45,7 cm; Blattgrösse 50,4 x 50,4 cm.
Unterhalb des Bildes bezeichnet und voll signiert. Verso montiert "Certificate of Authenticity", zusätzlich signiert.
CHF 1 400 / 2 000 | (€ 1 440 / 2 060)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 000 (包含買家佣金)