拍品 5686 - A183 时尚:复古&摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 AM
DUNHILL/CARTIER
LOT VON 3 SCHREIBSTIFTEN. Füllfederhalter und Filzstift von Dunhill sowie ein Kugelschreiber von Cartier. Jeweils vergoldete Gehäuse. Füller mit Goldfeder (14 Karat). Kugelschreiber mit Cartier Trinity Dekor.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren). Filzstift und Kugelschreiber sind neu aufzufüllen.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 500 (包含買家佣金)